招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国十五冶西藏曲松项目、小沟磷矿项目、陕西榆能项目木模板木方集中采购招标公告
日期:2026-07-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
项目
采购招标
中国
木模板
木
国
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 山西晋煤集团泽州天安苇町煤业有限公司煤炭委外
2026-09-04
• 晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司寺河矿
2026-09-04
• 白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3
2026-09-04
• 白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3
2026-09-03
• 深圳湾澐玺-1期后海沄玺花园项目北地块标准层电
2026-09-03
• 成都硅基线净化动力系统维保项目-公开招标公告
2026-09-03
• HZX-2项目及GH-SC-1项目配套工程补遗、答疑三
2026-09-03
• 广西广投高纯新材料有限公司氮化硼涂料采购项目
2026-09-03
• 隔声装置(903厂房)项目公告
2026-09-03
• 山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司全区县级寄递物流共配中心设备配置项目(标准化标识、上墙制度)】招标公告
2
【(藏东南公司)西藏八宿某抽水蓄能电站工程测量中心服务】资审公告
3
【(藏东南公司)西藏八宿某抽水蓄能电站环境保护与水土保持综合监理服务】资审公告
4
【藏东南公司及所属单位广告宣传制作打捆采购】招标公告
5
【(藏东南公司)西藏YQH2号业主营地设备设施采购项目】招标公告
6
【(藏东南公司)YQH流域电站地质灾害专业监测设备】招标公告
7
【(藏东南公司)西藏YQH扎拉水电站工业电视设备采购(二次)】招标公告
8
【中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司智能包裹柜采购项目】采前公示
9
【中国邮政集团有限公司西藏自治区机要通信局2026-2027年机要专用封装用品项目(二次)】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com