招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[SCQS-2026-BF25042P-05]【一四七团湿地净化-防渗层安装、填料填装、绿化栽植养护劳务分包】询比公告
日期:2026-07-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
公
地
填料
公告
劳务
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [GY2026-016]【2026年二类电气配件采购】废标公
2026-09-04
• [GY2026-017]【2026年常用工具采购】废标公告
2026-09-04
• 【新疆区分公司2026年零星维修改造项目施工服务
2026-09-04
• 2026年-工控网维修服务招标公告
2026-09-04
• 苏尼特右旗2026年农村牧区公路养护工程施工及监
2026-09-04
• 上海核工院2026年第三十批招标(廉江核电项目1
2026-09-04
• 上海核工院2026年第二十八批招标(广东陆丰核电
2026-09-04
• 锡林浩特市额尔敦片区2026年沥青道路罩面工程EP
2026-09-04
• 磴口县2026年高标准农田建设项目(第三批施工)
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
关于《徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司中秋节食用油、月饼、干果礼盒采购》的异常公告
2
五矿二十三冶一公司2026年混凝土劳务分包集中采购招标
3
中国天辰工程有限公司 新疆山能化工有限公司准东五彩湾80万吨/年煤制烯烃项目气化变换装置EPC "水煤气硬密封三偏心蝶阀(原装进口)"谈判采购 终止公告
4
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
5
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
6
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
7
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
8
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
9
东电二公司中新建电力兵准园区6×66万千瓦煤电项目机械租赁(Ⅱ)标段招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com