招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[YTSC-FS-FW-25-001]【玉田首创环保能源有限公司垃圾吊三台液压抓斗大修服务采购】废标公告
日期:2026-07-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
首创
公
玉田
公司
采购
能源
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理
2026-09-04
• [ZJSC-FLFW-2026-CG-001]【镇江首创创宜2026年
2026-09-04
• [SCHY-2026082801]【首创鸿钰年度化验药剂采购
2026-09-04
• [tcsc-20260818]【郯城首创活性砂过滤器更换】
2026-09-04
• [tcsc-20260818]【郯城首创活性砂过滤器更换】
2026-09-04
• [SZSC-DS20260902001]【宿州首创2026年劳务外包
2026-09-03
• [【XASC】2025-007]【西安首创2025~2026年度污
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
2026-09-03
• [CG-YY-YY-26-090]【宁波首创厨余垃圾处理有限
2026-09-03
• [NCSC-SCLZX-2026-01]【南昌首创环保能源有限公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【华能清能院工业数据归集建模与电路专线服务招标】招标公告
2
河北省交通运输厅12328热线省中心运行管理(二次)竞争性磋商公告
3
[SCQS-2026-HB22005QS02-P15]【涿州城区-防冻措施材料及安装专业分包】询比公告
4
十三化建-广东分公司-明士PSPI项目-安装二标段(第2次招标)-公开自愿招标项目变更公告
5
十三化建-广东分公司-大庆炼化项目-安装一标段-公开自愿招标项目变更公告
6
河北省市场监督管理局侵权假冒商品销毁活动项目(二次)竞争性磋商公告
7
河北邢钢搬迁厂前区项目工程项目水电安装标段
8
河北华电香河一期燃气能源站及配套热网项目余热锅炉招标公告
9
雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#楼社区卫生服务中心精装修工程施工 招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com