招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
D25-14电力分公司C厂二期灰场闭库及生态复垦项目(测绘、地勘及水文气象报告编制)候选人公示
日期:2026-07-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
报告编制
公
电
电力
项目
公示
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司矿井生产期水土保持验
2026-09-04
• 国家电投阜新县“千乡万村驭风行动”项目表土剥
2026-09-03
• 山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础
2026-09-03
• 共和接收门站工程(柳州市页岩气产业园配套基础
2026-09-03
• 三门峡市黄河路、六峰路等14条市政道路供水管网
2026-09-03
• 中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北
2026-09-03
• 华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区300MW光
2026-09-02
• 深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司1-4号主
2026-09-02
• 国家电投五凌电力河北省衡水市阜城县50MW保障性
2026-09-02
• 伏山共和100万千瓦源网荷储项目黄电30万千瓦风
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
第三分公司-中国化学六化建-第三分公司-庆阳天然气项目-主材-防爆挠性管采购-竞争性谈判项目公告
2
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC总承包-十四化建-五公司-福建三钢福多邦项目-焚烧烟气CEMS在线分析小屋采购方案-竞争性谈判项目公告
3
钱江摩托2026-2027化工类原料采购招标补充公告
4
邯郸邱县风电场2026-2028年度50台金风风电机组升降机检测及维护项目变更公告
5
东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项目监理询比公告
6
枸杞标准化栽培基地建设项目招标公告
7
华润电力(温州)有限公司 灰硫专业 骨架油封、机械密封采购(8月)变更公告
8
长春市轨道交通3、4号线电扶梯应对大客流集疏能力提升、适老化功能性提升、消除安全隐患改造项目自购物资二次招标公告
9
阜阳北站安全生产指挥中心职教中心多功能会议室改造工程施工二次招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com