招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
青海省ZBWB251222TLT项目生活给水制备系统采购终止公告青海省ZBWB251222TLT项目生活给水制备系统采购终止公告
日期:2026-07-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
青海
项目
给水
制备
系统
采购
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 青海省交控绿色产业有限公司工程材料供应商招募
2026-09-04
• 2026年度青海省营商环境评价项目竞争性磋商公告
2026-09-04
• 青海银行股份有限公司西宁地区保安服务项目标段
2026-09-04
• 青海红十字医院灭菌标签纸等3项采购项目公开招
2026-09-04
• 青海发投碱业有限公司原材料机械上料项目-招标
2026-09-04
• 青海发投碱业有限公司职工食堂及清真餐厅劳务服
2026-09-04
• 青海发投碱业有限公司2026年10月至2027年9月液
2026-09-04
• 青海省市场监督管理局市场监管药品检验检测设备
2026-09-04
• 青海省地震局预警中心机房维保项目竞争性磋商公
2026-09-04
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司光伏产业技术
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东川工业园区区域性地震安全性评价项目竞争性磋商公告
2
兴海县2026年子科滩镇等五乡镇农村牧区供水保障工程竞争性磋商公告
3
湟源县日月社区居家服务网络提质升级项目的公开招标公告
4
青海省交控绿色产业有限公司工程材料供应商招募(扩充)CL-10、CL-30标段招标失败公告
5
海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水管网敷设基础设施建设项目-公开招标公告
6
久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争性磋商公告
7
西宁市部分区域环卫基础设施设备更新项目的公开招标公告
8
2026年度青海省营商环境评价项目竞争性磋商公告
9
青海银行股份有限公司西宁地区保安服务项目标段一终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com