招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[HZZS-YY-CL-26-YWB-056]【杭州餐厨甲醇采购项目】询比公告
日期:2026-07-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
采购
项目
杭州
餐厨
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 欣禾苑及景禾苑配套市政道路及附属工程招标公告
2026-09-04
• 姿态稳定平台项目公告
2026-09-04
• 宁波中基国际招标有限公司关于宁波第二技师学院
2026-09-04
• 广东省建筑设计研究院集团股份有限公司工会委员
2026-09-04
• 国家地理标志产品检验检测中心(一带一路联合实
2026-09-04
• 2026年-服务器、计算机、外部设备备件项目公告
2026-09-04
• 【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司可弯曲刮板
2026-09-04
• 港中旅酒店有限公司成都海泉湾项目酒店宣传推广
2026-09-04
• 华润新能源光伏发电(泰来)有限公司胜利光伏电
2026-09-04
• 海域使用申请服务谈判公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
甬江实验室B区物业管理服务采购项目磋商公告
2
【中国邮政集团有限公司浙江省临海市分公司、玉环市分公司员工体检采购项目(第二次)】招标公告
3
浙江药科职业大学“中文+职业技能”基地项目竞争性磋商公告
4
肃北浙新能马鬃山200MW风电项目30MVar分布式调相机项目施工监理招标公告
5
浙能长兴电厂迁建项目主变压器招标公告
6
浙能数科现代化煤炭供应链数智平台开发技术服务项目招标公告
7
【中国邮政集团有限公司浙江省玉环市分公司食堂食材采购项目(第二次)】招标公告
8
宁波普济医院食堂管理服务(含食材)项目招标公告
9
浙能物流(新天煤化工)设备及管道维修用涂料【重新招标】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com