010-89940160

河北省商务厅“河北净菜”项目一、二标段竞争性磋商公告

   日期:2026-07-09    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: Z1300002621772301
项目名称: 河北省商务厅“河北净菜”项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 800000.00
最高限价: 一标段:60万元;二标段:20万元
采购需求: 一标段:“河北净菜”品牌推广活动,完善河北省内净菜重点区域公共品牌标准体系。
二标段:“河北净菜”在京津市场情况监测分析:采集、分析“河北净菜”相关重点品类在京津市场销售情况及市场供需状况,为河北净菜产业发展促进提供数据支撑。#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至2026年12月31日止
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2026年07月10日至 2026年07月16日, 8:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 净菜 公告 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com