招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[HSSCCHWB20260043]【公主府深度处理两级滤池低压配电室地面维修技改】废标公告
日期:2026-07-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
配电室
地
公主
深度
处理
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中色桂林院生态环境事业部龙胜滑坡监测项目劳务
2026-09-04
• 中国十五冶奧默医药产业化基地项目建筑装修装饰
2026-09-04
• 中国十五冶七公司(新疆公司)小沟磷矿项目电缆
2026-09-04
• 浙能数科现代化煤炭供应链数智平台开发技术服务
2026-09-04
• 中国工商银行股份有限公司兰州分行附属办公楼维
2026-09-04
• 兰州三毛高档毛精纺延链补链项目服装厂房智能化
2026-09-04
• 中信银行兰州分行全辖员工餐饮平台服务项目招标
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体重大
2026-09-04
• [PESC-2026-027]【生技部物资6月份 采购项目】
2026-09-04
• [JXSC-HW-YY-26-028]【石城县首创环保有限公司
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
丰镇市新丰大街(彩虹桥-高速桥)及两侧支线老旧管网改造工程招标公告
2
回民区积水点改造及排水设施配套工程施工四标段(紫外光固化修复污水管道及检查井喷涂修复)专业工程暂估价项目招标公告
3
中国石油数据中心(和林格尔)一期项目施工图设计服务招标公告
4
中国五冶内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目钢筋采购
5
[安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼和浩特至鄂尔多斯高速公路(呼和浩特段)项目路基路面01标段梁板预制、运输安装施工一队标段1招标公告[答疑澄清公告]
6
[安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼和浩特至鄂尔多斯高速公路(呼和浩特段)项目路基路面01标段桩基及土方施工标段1招标公告[答疑澄清公告]
7
呼和浩特生产调度指挥中心企业文化目视化制作服务项目
8
蒙商银行巴彦淖尔分行资产保全部三方催收机构采购项目(二次) 竞争性磋商公告
9
入河排污口排污通道整治工程-土左旗大东营村区域招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com