招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
内蒙古京宁热电有限责任公司2026-2027年灰渣、石膏运输服务(乾峰、二道洼)项目招标公告
日期:2026-07-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026-2027
2026
2027
运输服务
京宁热电
公
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 沈阳市第二热力供暖有限公司2026-2027年采暖季
2026-09-04
• 华润置地安徽公司2026-2027年度住宅及公寓室内
2026-09-04
• 台山市宁华电力有限公司2026-2027年IT类办公用
2026-09-04
• 明浩公司2026-2027年高低压成套设备维修材料框
2026-09-04
• 河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标
2026-09-04
• 天水同德热力股份有限公司暖河湾片区热源厂2026
2026-09-04
• 上海宝冶-宝钢工程-湛江钢铁2026-2027年度除能
2026-09-04
• 华电江苏能源有限公司所属发电企业2026-2027年
2026-09-04
• 新能源公司2026-2027年度风机设备安装工程劳务
2026-09-03
• 华润水泥(田阳)有限公司2026年8月-田阳水泥-202
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
苏尼特右旗2026年农村牧区公路养护工程施工及监理招标公告
2
锡林浩特市额尔敦片区2026年沥青道路罩面工程EPC总承包标段招标公告变更公告
3
磴口县2026年高标准农田建设项目(第三批施工)第十三标段~第十五标段招标公告变更公告
4
2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘河农牧场分公司第四连队1.22万亩高标准农田建设项目变更公告变更公告
5
鄂托克前旗丰农粮食储备有限公司粮食平房仓及附属设施建设项目施工标段变更公告
6
2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘河农牧场分公司第六、十连(队)1.28万亩高标准农田建设项目施工、监理变更公告
7
突泉县易地扶贫搬迁安置区综合服务中心建设项目招标公告
8
中煤鄂能化公司变压器设备采购项目招标公告
9
国家电投集团内蒙古能源有限公司南露天煤矿供热管网改造项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com