010-89940160

华润万家有限公司华润万家华南大区2026-2027年灵活用工平台服务项目招标公告

   日期:2026-07-08    
 获取参与流程
华润万家有限公司华润万家华南大区2026-2027年灵活用工平台服务项目招标公告
发稿时间:2026-07-08 11:02:43 【 字体:

华润万家有限公司-华润万家华南大区2026-2027年灵活用工平台服务项目招标公告

招标公告ZBGG202607080001Z

根据项目进度,华润万家有限公司-华润万家华南大区2026-2027年灵活用工平台服务项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:华润万家有限公司

建设地点:广东、广西区域

项目规模:华润万家华南大区2026-2027年灵活用工平台服务

项目资金来源:自筹 

招标编号:S01009320260622FW0003Z 

项目名称:华润万家有限公司  

标段名称:华润万家华南大区2026-2027年灵活用工平台服务项目  

招标内容和范围:  华润万家华南大区2026-2027年灵活用工平台服务

交货期/工期:自合同签订之日起至2027年7月31日。

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资格条件:投标单位应为中华人民共和国国内注册成立的法人组织(如为分公司参与投标的,须提供总公司授权),能开具增值税专用发票。(提供有效期内的营业执照扫描件,如为分支机构还应提供授权书扫描件,提供 2025 年 1 月 1 日至 2026 年 5 月 30 日之间开具的增值税专用发票一张。) 
  2、业绩要求:投标单位需提供合同签约日期或合同执行期在 2023 年 1 月 1 日至 2026 年 5月 30 日期间的至少 1 个同类型项目业绩证明材料【提供业绩证明需包括且不限于合同关键页(封面、时间、金额、内容、合同签字盖章页等),及合同对应的其他补充证明资料(如:结算发票等)】,及单月对应累计结算金额≥200万的结算发票(投标单位提供的各业绩合同对应结算发票开票时间不得晚于 2026 年 5月 30 日)。 
  3、其他要求: 1) 具有人力资源服务许可证 ; 2)具有服务平台的知识产权证书或有覆盖合同期限的服务平台使用权证明文件。 
  4、联合体投标人:不允许。 
  

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年07月08日 -  2026年07月13日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

2026-07-15 10:00

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-07-21 14:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 平台 2026 华润万家
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com