2026年仪器设备计量检定技术服务采购项目延期公告一、内容:本项目询比公告已于2026年7月1日同时在、中航招标网、中招联合招标采购平台上发布。现对项目进行延期,具体公告如下:1.采购文件获取时间延期至2026年7月15日17:00:00(北京时间)。2.响应文件递交截止时间2026年7月20日9:30:00。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930