招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国十五冶三公司黄石宏和高性能电子布四厂建设项目不锈钢管件公开询比采购终止公告
日期:2026-07-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
不锈钢管件
不锈钢管
公
中国
不锈钢
三公司
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 中国化学四化建-番禺区污水处理设施节能降碳升
2026-08-27
• []2026-2027年万华电池项目不锈钢管件法兰框架
2026-08-15
• []2026-2027年万华电池项目不锈钢管件法兰框架
2026-07-21
• 六化建-中国化学工程第六建设有限公司内管第七
2026-07-08
• 中国十五冶三公司黄石宏和高性能电子布四厂建设
2026-06-16
• “N+X”集中采购(AU、LT项目)LOT140Pd-NI预埋
2026-06-16
• 中化二建集团有限公司-西北分公司-洛比托项目-
2026-06-10
• 东华公司-氧用不锈钢管件、法兰-竞争性谈判项目
2026-05-31
• 东华公司-氧用不锈钢管件、法兰-竞争性谈判项目
2026-05-21
• AD、BZ、BJ、CS、BT项目LOT140Cu双相不锈钢管件
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
深圳湾澐玺-1期后海沄玺花园项目北地块标准层电梯厅及中高区户内石材供应工程资审公告
2
成都硅基线净化动力系统维保项目-公开招标公告
3
雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#楼社区卫生服务中心精装修工程施工 招标公告
4
HZX-2项目及GH-SC-1项目配套工程补遗、答疑三
5
广西广投高纯新材料有限公司氮化硼涂料采购项目终止公告
6
隔声装置(903厂房)项目公告
7
中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞争性磋商公告
8
山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础设施提升项目可行性研究报告编制-竞争性磋商公告
9
职工集体福利米面油超市提货券购置项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com