招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投五凌电力五强溪扩机运行休息室建设及共用生产办公室窗户修缮项目】终止公告
日期:2026-07-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电
五凌电力
国家
家电
电投
办公室
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 上电漕泾--石灰石筒仓基础结构检测
2026-09-04
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026
2026-09-04
• 第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂灰库汽车衡及智能放
2026-09-04
• 华润江中药业股份有限公司菲特P3200I压片机搅拌
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站阳光逆变器通信接入项目
2026-09-04
• 上电运营-2027年度漕泾电厂脱硫石灰石厂内短驳
2026-09-04
• 华能福建公司古雷2×66万千瓦热电联产机组工程
2026-09-04
• 山东核电网络安全防护体系改造项目绿盟WEB应用
2026-09-04
• 工业和信息化部电子第五研究所汽车芯片功能安全
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[YDSC-CL-26-GYCJ]【18吨工业级纯碱采购项目】询比公告
2
[2026090202]【十五里河净水厂部分地块绿化提升项目】询比公告
3
章丘水务一厂、二厂、三厂、四厂、五厂进口流量计校准变更公告
4
北京区域管理中心光大水务(南宁)有限公司2026年、2027年、2028年危险废物无害化处置技术服务变更公告
5
光大水务(苏州)有限公司化验中心安防以及相关网络安全整改服务变更公告
6
广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026-2027年供应链物流配送运输服务采购项目(第三次重新招标)招标失败公告
7
华夏银行天津分行2026-2028年度分行机关食堂外包服务项目招标公告
8
重庆中法供水电子商务运营咨询服务项目项目公告
9
海水制氢与临港产业多能耦合关键技术验证项目(重新招标)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com