招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
黄河西宁热电有限责任公司危险化学品安全现状评价项目候选人公示
日期:2026-07-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
安全现状评价
西宁热电
现状评价
化学品
电
公
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比-山西铝业上木章赤泥库安
2026-09-01
• 酒钢集团中天置业公司2026年度消防安全现状评价
2026-09-01
• 俄霍布拉克煤矿编制《安全现状评价报告》、《重
2026-08-31
• 关于《俄霍布拉克煤矿编制《安全现状评价报告》
2026-08-25
• 攀枝花钢城集团化工分公司换证安全现状评价招标
2026-08-20
• 俄霍布拉克煤矿编制《安全现状评价报告》、《重
2026-08-19
• 甘肃靖煤能源有限公司王家山煤矿分公司四号井安
2026-08-05
• 西南公司红原供应站安全现状评价及应急预案项目
2026-07-27
• [THSC-FS-QT-26-034]【安全现状评价及安全应急
2026-07-21
• 白银有色集团股份有限公司《危险化学品经营许可
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
组部件运输车招标公告
2
第三分公司-中化学六化建-第三分公司-甘肃庆阳项目-网络视频材料计划(第2次采购)-竞争性谈判项目公告
3
中原银行宜阳城北支行装修项目竞争性磋商公告
4
2026-2028年度景区公众责任保险服务公开比选公告
5
西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五号教学楼中央空调管道及设备改造项目-竞争性磋商公告
6
陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信息化平台(一期)信息发布服务-竞争性磋商公告
7
顺丰苏皖数智物流枢纽项目场地平整工程监理竞争性磋商公告
8
大庆航空救援机动支队直升机保险经纪人委托服务项目-竞争性磋商公告
9
【中邮保险DevOps平台工具链-制品库升级项目】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com