招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司螺杆风机维修及保养采购项目变更公告
日期:2026-07-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
采购
保养
公告
公司
变更
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 动能机动平台-公开招标公告
2026-09-05
• 天辰耀隆-天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-公
2026-09-05
• 七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设
2026-09-05
• 光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控
2026-09-05
• 光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控
2026-09-05
• 光大环保能源(澄城)有限公司2026-2028年食堂
2026-09-05
• 光大绿色环保热电(宿迁)有限公司2026-2028年
2026-09-05
• 光大环保能源(献县)有限公司绩效创A(烟气提
2026-09-05
• 费县光大环保能源有限公司烟气及水污染源在线监
2026-09-05
• 新泰光大环保能源有限公司水污染源在线监测系统
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设施工程专业分包-公开自愿招标项目变更公告
2
光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控制器测试试验系统采购项目-公开招标公告
3
光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控制器测试试验系统采购项目-公开招标公告
4
光大环保能源(澄城)有限公司2026-2028年食堂食材配送服务招标公告
5
光大绿色环保热电(宿迁)有限公司2026-2028年度食堂食材买卖及配送服务招标公告
6
光大环保能源(献县)有限公司绩效创A(烟气提标改造)项目设计施工总承包(EPC)招标公告
7
费县光大环保能源有限公司烟气及水污染源在线监测系统运维服务招标公告
8
新泰光大环保能源有限公司水污染源在线监测系统运维服务招标公告
9
新泰光大环保能源有限公司餐厨预处理系统前处理设备采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com