招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司智能化配液站配件采购项目】单一来源公示
日期:2026-07-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
单一来源
鄂尔多
智能化
公
昊华
公示
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 陕西郭家河煤业有限责任公司KP-35减速器智能化
2026-09-04
• 陕西郭家河煤业有限责任公司综掘机智能化改造项
2026-09-04
• 【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司主运输集控
2026-09-04
• 二十四中对称互联网专线项目单一来源采购公示
2026-09-04
• 陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定
2026-09-04
• 广东电网有限责任公司清远局2025-2026年变电站
2026-09-04
• 肇庆供电局2026年35kV-220kV变电站技改修理项目
2026-09-04
• 中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单
2026-09-04
• 【自采】-【金盆光伏电站天诚同创逆变器IGBT维
2026-09-04
• 【自采】-【北京京丰燃气发电有限责任公司值长
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
人保财险内蒙古鄂尔多斯市分公司全险种线上线下宣传推广项目-公开招标公告
2
杭锦经济开发区独贵塔拉产业园南项目区生活污水处理工程【施工、监理标段】招标公告
3
中国人寿保险股份有限公司鄂尔多斯分公司柜面及营业用房装修改造工程采购项目流标公告
4
中煤鄂能化公司变压器设备采购项目招标公告
5
能投公司鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙王沟煤矿61盘区集中泵站设备维修直接采购
6
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司气化中心地下水治理土壤清挖补增项目施工总承包项目
7
内蒙古库布齐沙漠鄂尔多斯中北部新能源基地配套调相机及电化学储能工程勘察及初步设计招标公告
8
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司图克分公司6#门新建接待大厅及新建润滑油站项目施工总承包项目
9
【自采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司缓冲装置配件、挡煤皮、清扫器装置采购项目】单一来源公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com