招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[XJQY-SW-2ABFW-20260702]【石河子首创水务有限公司石河子第二污水处理厂安保服务公开询比】询比公告
日期:2026-07-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
石河子
首创水务
公
首创
污水处理厂
安保服务
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• [XJQY-SW-12DQSBWB-20260731-JG]【石河子市污水
2026-09-01
• [XJQY-SW-12ZDCYQ-20260729-JG]【石河子市污水
2026-08-25
• [XJQY-SW-FS-20260819]【石河子首创水务有限公
2026-08-24
• [SHZZ-2025-BF24055S-28]【石河子团场项目-8个
2026-08-20
• [XJQY-SW-1BWQJG-20260818-JG]【石河子市污水处
2026-08-19
• [SCQS-2026-BF24055P-32]【石河子团场-147团墙
2026-08-18
• [XJQY-SW-12DQSBWB-20260731-JG]【石河子市污水
2026-08-18
• [XJQY-SW-2GNJDAGH-20260806-JG]【石河子首创水
2026-08-18
• [XJQY-SW-12DTGKY-20260731-JG]【石河子市污水
2026-08-17
• [SCAH-2026-BF24055S-09]【石河子团场-7个团场
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东华公司-起重设备-竞争性谈判项目公告
2
宁波中基国际招标有限公司关于仙居县中医院采购手术动力系统项目的公开招标公告
3
天辰公司-天辰公司-新疆山能化工烯烃气化变换EPC-无缝双相钢管-竞争性谈判项目公告
4
东华公司-污水VOCs收集-竞争性谈判项目公告
5
【新疆区分公司2026年零星维修改造项目施工服务采购项目】招标公告
6
关于《徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司中秋节食用油、月饼、干果礼盒采购》的异常公告
7
五矿二十三冶一公司2026年混凝土劳务分包集中采购招标
8
中国天辰工程有限公司 新疆山能化工有限公司准东五彩湾80万吨/年煤制烯烃项目气化变换装置EPC "水煤气硬密封三偏心蝶阀(原装进口)"谈判采购 终止公告
9
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com