招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
江西国星智慧能源有限公司#1、#6锅炉电袋除尘器布袋清洗项目候选人公示候选人公示
日期:2026-07-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
公示
除尘器
国
电
示
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 山西省地质勘查局二一七地质队有限公司山西省灵
2026-09-04
• 中国工商银行山西大同分行全辖员工健康体检项目
2026-09-04
• 太原煤炭气化(集团)有限责任公司运输分公司DF
2026-09-04
• 山西潞安晋安矿业工程有限责任公司生产所需包装
2026-09-04
• 同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司2026年6月进口
2026-09-04
• 晋城市得一工贸有限公司2026年晋城市得一工贸有
2026-09-04
• 山西晋煤集团泽州天安苇町煤业有限公司煤炭委外
2026-09-04
• 晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司寺河矿
2026-09-04
• 山西晋煤集团技术研究院有限责任公司浅埋深煤矿
2026-09-04
• 白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中盐新干盐化有限公司包装业务承包项目招标公告
2
公诚管理咨询有限公司关于不良清收实战演练培训项目(项目编号:03-10-04F-2026-D-F-E25408)竞争性磋商公告
3
中国银行股份有限公司江西省分行2027年度校园招聘服务项目中选候选人公示
4
[RJFD-2C-2026-0523-201-00]【瑞金焚烧公司2026-2028年设备日常检修维护保养及设备保洁采购项目】招标公告
5
光大再生资源(鹰潭)有限公司固废前端清运辅助年度服务变更公告
6
光大环保能源(鹰潭)有限公司爬梯安全整改变更公告
7
[NCSC-SCLZX-2026-01]【南昌首创环保能源有限公司二期渗滤液处理站离心脱水机采购】询比公告
8
二十二冶江西分公司黄沙坪选矿项目室外工程三标段分包招标第42号
9
赣州华电绿色能源有限公司江西华电赣州蓉江新区“驭风行动”40MW风电项目陆上风电工程PC总承包项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com