招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
三期#2机组DCS改造后ECMS系统与DCS系统通讯调试候选人公示
日期:2026-07-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
DCS
系统
三期
调试
机组
改造
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中电神头发电有限责任公司2号机组DCS系统改造项
2026-09-02
• 火电厂分散控制系统(DCS)仿真采购 招标公告
2026-09-02
• 沁阳发电分公司1号机组(含公用)DCS系统改造项
2026-09-02
• 青海省ZBWB251222项目DCS系统采购招标公告
2026-09-01
• 四川中电福溪电力开发有限公司全厂DCS系统改造
2026-09-01
• 2026-2027年DCS改造项目系统调试辅助技术服务采
2026-08-21
• 赛鼎公司-DCS系统,GDS系统-竞争性谈判项目变更
2026-08-18
• 晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司主机DC
2026-08-14
• 东华公司-DCS系统-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-14
• 妈湾电厂升级改造煤电环保替代一期项目第三批辅
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
关于《徐矿集团有限公司物资供销公司阀门一批(直发长青能化)采购》的异常公告
2
江苏徐矿西部热力有限公司调度中心软件平台云主机及网络安全防护开展等保测评拟直接采购公示
3
广西海亿贸易有限公司河南至湖北3000吨电解铜运输项目【重新采购】终止公告
4
华陆公司-华陆公司-党群工作部-冬装工作服-竞争性谈判项目变更公告
5
联通江西产互创新业务项目
6
深圳市光明区环境水务有限公司2026-2027年度安保服务采购项目招标公告
7
2026年万德斯(唐山曹妃甸)环保科技有限公司燃料油采购项目招标公告
8
森林草原防火(林路维修)项目竞争性磋商公告
9
中原银行平顶山分行2026年开门红项目储备暨资产投放营销活动宣传物料采购项目(二次)竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com