招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【电投绿能-安徽新能源公司7月安徽吉电拟从贵州吉电减资退股专项审计】终止公告
日期:2026-07-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电
电投
吉电
新能源
公
终止
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 湖南-电气-继电保护装置电源板-2608变更公告
2026-09-03
• 深圳湾澐玺-1期后海沄玺花园项目北地块标准层电
2026-09-03
• 雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#
2026-09-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月第二批无缝钢管
2026-09-03
• 国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目招标
2026-09-03
• 天辰公司-天辰公司-沙特ACMC氧化钒项目-静电接
2026-09-03
• 国网青海海北祁连县供电公司生产综合用房项目招
2026-09-03
• 河南华润电力古城有限公司 烟尘监测仪变更公告
2026-09-03
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司165万吨/年铅锌矿
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-电子档案系统
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞争性磋商公告
2
中盐常州化工股份有限公司-300m³玻璃钢储槽采购及现场安装-招标公告
3
[HZ24038-CA02--ZBS02]【博望区城乡供水一体化建设改造项目(EPC+O)项目配套设备及工器具采购项目招标(第二批次)供货总承包合同--自控系统采购】谈判公告
4
[]安纳达衬氟塑料离心泵采购衬氟塑料离心泵采购[变更告]
5
中盐安徽红四方股份有限公司-气化二期捞渣机模锻链改造备件采购-招标公告
6
[2026MSCX43]【2026年调度室大屏采购】询比公告
7
中色正元(安徽)新能源科技有限公司钢材公开询比公告
8
[2026DL0902]【望湖路给水管道迁改工程劳务分包】询比公告
9
[]纳源除氨氮树脂系统采购
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com