招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【重庆庆龙新材料科技有限公司7月肥料采购】终止公告
日期:2026-07-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
新材料
庆
公
公告
终止
肥料
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 神火新材料科技有限公司盐酸、硝酸年度采购(阳
2026-09-03
• 湖北润阳新材料科技有限公司2026年9月-湖北润阳
2026-09-03
• 广西广投高纯新材料有限公司伺服放大器采购项目
2026-09-02
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-福维新材料项目-钢
2026-09-02
• 桂林特邦新材料股份有限公司绳锯机配件回转装置
2026-09-02
• 陕西有色榆林新材料集团有限责任公司职工餐厅原
2026-09-02
• 攀枝花钢城集团瑞矿1196钒钛耐磨新材料中试平台
2026-09-02
• 神火新材料科技有限公司重污染天气绩效分级A级
2026-09-02
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-硅基新材料
2026-09-02
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-中试基地项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力重庆能源奉节甲高77.76MW光伏项目组串式光伏逆变器设备采购变更招标公告
2
华润电力重庆能源奉节甲高77.76MW光伏项目35kV 铜芯绕组箱变(美式)电气设备采购变更招标公告
3
PET瓶胚变更公告
4
中国华电集团有限公司重庆分公司重庆潼南玉溪80MW、古溪122MW、米心80MW复合光伏发电项目勘察设计服务-招标公告
5
重庆旗能电铝有限公司2026年铝电解槽碳氮化硅侧部复合块采购项目变更招标公告
6
重庆方正高密电子有限公司内层车间(空调系统改造)竞争性比选公告
7
安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者 招标公告
8
污水处理厂化学除磷处理工艺效能及调控技术研究项目中试研究技术服务项目公告
9
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-硅基新材料中试基地-干燥釜-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com