招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
海南州光储一体化实证基地建设项目及配套基础设施储能涉网试验及整站建模(A包)、青海省2023年风电项目1标段海西州50万千瓦风电项目配套基础设施储能涉网试验及整站建模(B包)、伏山共和100万千瓦源网荷储项目黄河70万千瓦光伏建设项目逆变器电磁建模(C包)、伏山共和100万千瓦源网荷储项目黄电30万
日期:2026-07-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
项目
涉网试验
风电项目
储
千瓦
电
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 镇雄低热值煤炭综合利用项目生产准备人员第三阶
2026-09-06
• 长电科技汽车电子(上海)有限公司真空泵房新增
2026-09-06
• 航宇智造总部及研发基地项目终止公告
2026-09-06
• 庆阳供应站组合箱式房项目[变更公告]
2026-09-06
• 关于《江苏华美热电有限公司2026年度外委修理项
2026-09-06
• 江苏华美热电有限公司2026年度外委修理项目(热
2026-09-05
• [STYD-WZGKXB-2026195]【CGSQ260904009工程配套
2026-09-05
• 第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-
2026-09-05
• 十一化建-中化十一建-Misfah项目-储罐-竞争性谈
2026-09-05
• 东华公司-包装系统-竞争性谈判项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
枸杞标准化栽培基地建设项目招标公告
2
格尔木华润燃气有限公司2026-2028年度常规燃气工程施工项目招标公告
3
东川工业园区区域性地震安全性评价项目竞争性磋商公告
4
兴海县2026年子科滩镇等五乡镇农村牧区供水保障工程竞争性磋商公告
5
湟源县日月社区居家服务网络提质升级项目的公开招标公告
6
青海省交控绿色产业有限公司工程材料供应商招募(扩充)CL-10、CL-30标段招标失败公告
7
海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水管网敷设基础设施建设项目-公开招标公告
8
久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争性磋商公告
9
西宁市部分区域环卫基础设施设备更新项目的公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com