招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
掺氢混气设备性能试验材料采购候选人公示候选人公示
日期:2026-07-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
材料采购
性能试验
公示
示
公
设备
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机
2026-09-03
• 中煤陕西榆林能源化工有限公司煤矿井下用玻璃纤
2026-09-03
• [SXSC2026-CG-012]【泗县首创水务碳钢材料采购
2026-09-03
• 国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目应急
2026-09-02
• 五矿二十三冶乐山市卓业凯成矿业有限公司锣鼓坪
2026-09-02
• 陕西有色榆林新材料集团有限责任公司职工餐厅原
2026-09-02
• 中国五冶中钨高新西南研发中心建设项目安全文明
2026-09-02
• 中国五冶中钨高新西南研发中心建设项目砖等零星
2026-09-02
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司6月建筑材料采
2026-09-02
• 陕西省斗门水库工程水源保护区防护林带项目浇灌
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞争性磋商公告
2
山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础设施提升项目可行性研究报告编制-竞争性磋商公告
3
职工集体福利米面油超市提货券购置项目-公开招标公告
4
陕西好猫卷烟材料有限责任公司检测仪器采购项目-公开招标公告
5
哈尔滨香坊区民航路4号安全隐患去除维修项目-竞争性磋商公告
6
广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季幸福公司压榨整流柜维修项目招标公告
7
隔声装置(903厂房)-招标公告
8
薄膜材料热导率测量系统【重新招标】项目公告
9
阜阳皖润电力有限公司2026年8月第二批无缝钢管采购(2026年9月5日前到货)变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com