010-89940160

崇信县百贯沟煤业有限公司后山板房房顶更换单一来源公示

   日期:2026-07-02    
 获取参与流程

崇信县百贯沟煤业有限公司后山板房房顶更换单一来源公示

一、项目名称

后山板房房顶更换

二、拟单一来源供应商名称

甘肃广厚源土石方工程有限公司

三、拟采用单一来源原因说明

2512工作面回撤队伍急需入住,原顶板为泡沫夹芯板,不符合消防安全要求,为确保房屋安全,急需更换房顶,该单位服务质量高,公司信誉好。根据《招标管理办法》与甘肃广厚源土石方工程有限公司拟采取单一来源方式采购。

四、公示期限及说明

2026年7月2日— 2026年7月5日

任何单位对采用单一来源方式有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给崇信县百贯沟煤业有限公司,联系电话:0933-6128122。

崇信县百贯沟煤业有限公司

2026年7月2日

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com