招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色东方集采中心重点实验室科研计划采购项目二级集采科研变更公告
日期:2026-07-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
科研
集采
实验室
东方
公告
重点
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学
2026-09-04
• 中色东方集采中心靶材采购项目二级集采科研变更
2026-09-04
• 河北大学七一路校区科研楼室内外保洁和绿化养护
2026-09-04
• 中色桂林院生态环境事业部科研样品检测服务采购
2026-09-04
• 哈尔滨工业大学材料结构精密焊接与连接等科研实
2026-09-04
• 西南电力设计院生产科研基地配套办公家具购置及
2026-09-03
• 1001科研楼二区二层装修项目招标公告
2026-09-01
• 四川省农业科学院生物技术核技术研究所2026年科
2026-09-01
• 工程中心科研用电脑集中采购26年第二批-公开招
2026-09-01
• 兰州交通大学2026国培计划《职业教育教学科研能
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-视觉检测仪设备采购-竞争性谈判项目公告
2
华陆公司-质量流量计-竞争性谈判项目变更公告
3
固废事业群工程公司瀚菱V型炉排2026-2029年备件统筹采购招标公告
4
十五冶对外工程有限公司2026年笔译服务询比公告
5
华陆公司-华陆公司-兴化搬迁项目-衬里管道(DN50以下)-竞争性谈判项目公告
6
慈利县广福桥风电场项目、慈利县零溪风电场项目EPC总承包标段变更公告
7
华润电力重能(伊吾)新能源有限公司 生物甲酯调和燃料采购及厨房灶具租赁变更公告
8
十五冶二公司203工程处赫章鼎盛鑫项目钢材采购变更公告
9
深汕公司-弯头、大小头、法兰变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com