010-89940160

海油工程海工(珠海)重工总价德国汉堡展会展位布展服务

   日期:2026-07-01    
 获取参与流程

海油工程-海工(珠海)重工-总价-德国汉堡展会展位布展服务 基本信息
项目名称
海油工程-海工(珠海)重工-总价-德国汉堡展会展位布展服务
工程项目名称
海油工程-海工(珠海)重工-总价-德国汉堡展会展位布展服务
项目概况
提供汉堡风能展(WindEnergy Hamburg) 48平方米光地的展台设计方案、展台的搭建和拆除。
项目所在地
广东省/珠海市/金湾区
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,,平台
标段信息
1. 海油工程-海工(珠海)重工-总价-德国汉堡展会展位布展服务 标段
标段(包)编号
2026-HGCBGXZX-ZX-GCFW-C06-0478/01
发标日期
2026年07月01日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
展台必须在2026年9月22日之前搭建完成(开始入场搭建日期以官方通知为准)。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
投标人须提供证明材料,证明其在德国境内具有服务能力,以下2项满足其中一项即可:(1)在德国设有分公司、办事处或自有搭建工厂的,提供注册证明或产权/租赁证明;(2)与德国当地公司有固定合作关系的,提供合作协议(需体现合作期限、服务范围)及合作方的资质/简介;
招标文件领取时间
2026年07月01日 至 2026年07月06日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 德国 工程
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com