010-89940160

海油工程海油工程珠海重工公司三级专有协议1年滚轮架年度故障修理协议

   日期:2026-06-30    
 获取参与流程

海油工程-海油工程珠海重工公司-三级专有协议-1年-滚轮架年度故障修理协议 基本信息
项目名称
海油工程-海油工程珠海重工公司-三级专有协议-1年-滚轮架年度故障修理协议
工程项目名称
海油工程-海油工程珠海重工公司-三级专有协议-1年-滚轮架年度故障修理协议
项目概况
项目所在地
广东省/珠海市/金湾区
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,,平台
标段信息
1. 海油工程-海油工程珠海重工公司-三级专有协议-1年-滚轮架年度故障修理协议 标段
标段(包)编号
2026-HGCBGXZX-ZX-GCFW-C05-0466/01
发标日期
2026年06月30日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
招标文件领取时间
2026年06月30日 至 2026年07月06日
招标文件领取方法
请登录平台(https://bid.cnooc.com.cn)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,投标人领购招标文件需在平台完成注册,注册流程参见平台首页“下载专区”中“操作手册”。注册时选择“仅公开询比”; 参与公开询比项目名称:【海油工程-海油工程珠海重工公司-三级专有协议-1年-滚轮架年度故障修理协议】项目,招标编号:【2026-HGCBGXZX-ZX-GCFW-C05-0466】;公开询比项目供应商注册联系人:赵鑫雅,联系电话:022-59898712,Email:zhaoxy27@cnooc.com.cn。(注意:不要直接点击链接,复制链接https://bid.cnooc.com.cn至浏览器后进行注册)
招标文件价格
0元
投标文件递交截止时间
2026年07月08日 09时00分
投标地点
所有的投标文件必须在投标文件截止时间前在线提交
投标文件递交方法
所有的投标文件必须在投标文件递交截止时间前在线提交


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工程 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com