招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
12-7唐山中溶科技有限公司20MW风电绿电直连项目工程可行性研究报告编制与工程设计服务候选人公示
日期:2026-06-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
可行性研究
工程设计
报告编制
20Mw
设计服务
电
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-03
• 山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础
2026-09-03
• 华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源
2026-09-03
• 三门峡市黄河路、六峰路等14条市政道路供水管网
2026-09-02
• 深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司1-4号主
2026-09-02
• 西安建筑科技大学2026年设备更新项目可行性研究
2026-08-31
• 陕西省卫生健康监督中心省外食品安全地方标准等
2026-08-27
• 浙能常山天然气发电公司二期扩建项目可行性研究
2026-08-27
• [NJZZ-EQJSKXXYJBGCG]【宁晋县中洲水业有限公司
2026-08-26
• 【中国大唐集团核电有限公司TN8D项目初步可行性
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力唐山丰润有限公司2026年电力监控系统(含DCS、NCS、SIS、MIS)等保测评服务变更公告
2
2026年万德斯(唐山曹妃甸)环保科技有限公司燃料油采购项目招标公告
3
【华能清能院工业数据归集建模与电路专线服务招标】招标公告
4
华润曹妃甸100兆瓦风电项目升压站220kV主变及附属设备总承包(EPC)工程招标公告
5
青海盐湖镁业有限公司职工食堂后厨外包服务项目三标段(第三次)招标公告
6
中国人寿保险股份有限公司唐山分公司医疗保险意外伤害调查劳务外包服务项目招标公告
7
[202607GLJX--001]【玉田焚烧项目2026年1号、2号布袋除尘器净烟侧大修施工服务】询比公告
8
华北理工大学附属医院碘[125I]密封籽源采购项目(四次)公开招标公告
9
华北理工大学钢铁实验室2026年“双一流”后备学科建设经费设备购置项目(国产)公开招标公告(二次)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com