招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
北京市热力集团有限责任公司城市供热管网精细数字化资产建设(一、二期)监理服务招标公告
日期:2026-06-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监理服务
数字化
公
团
热力
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 西宁市城东区“二二一”厂老旧小区适老化改造项
2026-09-03
• 东关片区老旧街道市政环境品质提升项目监理服务
2026-09-03
• 华润置地深圳公司2026-2027年度住宅及零星监理
2026-09-02
• 华润电力建瓯市东峰镇60MW渔光互补光伏电站(一
2026-09-02
• 三峡能源山东聊城莘县集中式陆上风电项目配套道
2026-09-01
• 盘州市坪地风电场工程建设监理服务项目公开招标
2026-09-01
• 【(藏东南公司)西藏八宿某抽水蓄能电站环境保护
2026-09-01
• 中煤博州阿拉山口30万千瓦风电(含储能)及配套
2026-08-31
• 三门峡市陕州区城市基础设施生命线实时监测物联
2026-08-31
• 隰县京能清洁能源有限公司临汾隰县100MW风电保
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
金沙江白鹤滩水电站尾工工程监理招标公告
2
[NJSZZXHC-WZ-2026001]【内江沱江流域水环境综合治理PPP项目(资中县)-城区海绵城市结合黑臭水体整治工程雕塑材料采购工程】废标公告
3
2026年度海南商业航天发射场(一期)防腐施工项目(二次招标)招标公告
4
2026年国有资本经营预算项目(推动融合创新发展)04包“数智物流”AI智能出版创作平台系统配套升级子项目-开标地点变更公告
5
国家电投集团北京电力有限公司二〇二六年度第十三批集中招标招标公告(一)
6
北京新能源宿迁光伏电场电力专线改造项目招标公告
7
北京新能源洛宁光伏电站、濮阳光伏电站接入郑州生产运营中心电力专线改造项目招标公告
8
北京新能源洛宁光伏、濮阳光伏一次调频改造项目招标公告
9
北京新能源渑池风电场10台风机变桨轴承改造项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com