招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
先进核能高质量孵化器租房及外物业采购项目竞争性谈判公告(变更)
日期:2026-06-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
核能
变更
孵化
租房
质量
物业
更多
>
为您推荐
2026-07-24
• 上海核工院山东莱阳核能项目一期工程项目PY55非
2026-07-24
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年第20批集
2026-07-23
• 上海核工院核能项目可行性研究阶段涉海(河)工
2026-07-23
• 申核能源特殊规格管材涂层长期服役性能验证项目
2026-07-17
• 申核能源成品热管长期寿命可靠性试验项目重新招
2026-07-16
• 申核能源特殊规格管材涂层长期服役性能验证项目
2026-07-16
• 国家电投核能总部运营中心目视化系统采购项目候
2026-07-14
• 上海核工院先进核能用材料腐蚀疲劳、腐蚀蠕变试
2026-07-14
• 【电投核能2025-2028年度数字化运维与维保服务
2026-07-09
• 【先进核能高质量孵化器租房及外物业采购项目(
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
横琴人寿保险有限公司资产负债管理信息系统采购项目招标公告
2
瑞众江苏分公司南通中支海安职场装修项目招标公告
3
江苏通环化工有限公司保洁终止公告江苏通环化工有限公司保洁终止公告
4
华润阿巴嘎旗别力古台500MW风电项目土地复垦方案编制技术服务询比变更公告
5
华润电力风能(满洲里)有限公司企业清算合规审计服务询比变更公告
6
武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险废物委托处置终止公告武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险废物委托处置终止公告
7
【测试】公开招标0904招标公告
8
极氪直营店2027-2028年度装饰装修施工年框项目的招标公告
9
中国化学四化建-鄂尔多斯东华科技合成氨工程安装工程-暖通材料-采购方案-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com