招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-24-00248244第二次P-XJ-24-00240228第二次贵州鸭溪发电有限公司购光缆(1项)】终止公告
日期:2026-06-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
第二次
二次
二
电
公
贵州
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 青海盐湖海纳化工有限公司2026年PVC厂维生素C酸
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 省体校设施设备及器材(第二次)更正公告第二次
2026-09-03
• 中大产业集团供应链资金管理系统项目-子包3:集
2026-09-03
• 红海湾发电公司四台机组供热改造供货施工标段一
2026-09-03
• 红海湾发电公司2026-2029年运行部煤检中心运行
2026-09-03
• 中电信数智科技有限公司2026年企业信息查询接口
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司中钞油墨有限公司2026
2026-09-03
• 西宁综合保税区铁路专用线项目施工二标段--混凝
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司超龄服役电气设备安全
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东华公司-电气桥架(第2批)-竞争性谈判项目公告
2
攀枝花钢城集团吊装临配服务招标公告
3
攀枝花钢城集团2026年瑞锦板材原料及产品运输招标公告
4
中化二建集团有限公司-安装公司-中油壳牌项目-衬塑管及配套管阀件公开招标-公开自愿招标项目变更公告
5
华冶天津分公司湖北宏源项目地脚螺栓招标采购
6
[ZLAQB2026002A]【起重设备维修、维护保养项目】询比公告
7
[ZLAQB2026001A]【水厂及各加压泵站防护措施维护更新项目】询比公告
8
中国五冶启动区综合服务东北片区二期项目二标段14#地块水电安装工程二标段
9
【2026年-2027年度商函封装机维保服务项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com