招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
辽宁区域液体葡萄糖药剂集中采购(包组一)终止公告辽宁区域液体葡萄糖药剂集中采购(包组一)终止公告
日期:2026-06-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
葡萄糖
区域
葡萄
药剂
集中
采购
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 辽宁区域(沈阳、盘锦、丹东、通辽水务) 液体
2026-09-01
• 辽宁区域(大连水务) 液体葡萄糖药剂集中采购
2026-08-22
• 江苏通环化工有限公司(临沂水务)葡萄糖药剂采
2026-08-22
• 江苏通环化工有限公司(连云港水务)葡萄糖药剂
2026-08-19
• 光大环保能源(三亚)有限公司葡萄糖招标公告
2026-08-05
• 神舟生物科技有限责任公司神舟生物2026年第九批
2026-08-01
• [YDSC-CL-26-YDTY]【32吨食品级一水葡萄糖采购
2026-07-30
• 澳诺(中国)制药有限公司2026年度葡萄糖酸钙锌口
2026-07-28
• 江苏通环化工有限公司连云港水务、临沂水务葡萄
2026-07-15
• 江苏通环化工有限公司连云港水务、临沂水务葡萄
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com