010-89940160

[安徽建工建工水利]安徽水利运营公司运营项目养护萧县市政道路和标准厂房工程 劳务分包服务标段1招标公告

   日期:2026-06-29    
 获取参与流程

采购公告

﹝采购人﹞ 现对“﹝采购项目名称﹞ ”进行采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、项目名称:萧县市政道路和标准化厂房项目。

采购编号:ACEG-2026061303001001 。

二、采购人:安徽建工水利开发投资集团有限公司。

三、采购内容:

1、项目概况: 萧县市政道路和标准化厂房劳务分包,主要包含保安、保洁等服务,详见采购文件。

2、采购控制价为: 1399205元含税率6%。

3、标段划分:本次采购项目分为 1个标段,拟选择 1个中标人。

四、投标人资格要求

投标人应同时具备下列条件并在投标文件中提供相关证明,在评审阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1、法人资格要求:具有独立法人资格,提供营业执照

2、资质、证书类要求:具有施工劳务资质和有效安全生产许可证。

3、类似业绩要求:投标人近三年(2023年6月至今),金额不少于 100 万元类似合同业绩 1 份(每份合同需附至少一张相对应的合同发票,否则业绩无效。合同及发票扫描件或复印件编入投标文件。;,具有与本项目相应的履约能力。

4、其它要求:

4.1拟派现场管理人员要求: 项目负责人1人。

4.2投标人自行勘察现场,充分了解项目现场及周边情况,如因此发生投标偏差由投标人自行承担。投标人负责自行解决地方关系。

5、平台已申请注册并获得终审通过。

6、本项目是否接受联合体投标:不接受☑接受☒。

7、与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。

五、采购方式

本次采购采用 公开招标方式(如公开/邀请询比采购、公开/邀请招标等)

六、投标报名及采购文件的获取

1、凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2026年6月29日至2026年7月 4日17:00自行在招采平台网上报名,采购文件费用 500 元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 安徽建工 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com