010-89940160

定西市医疗保障局医保基金使用日常审核检查及基金监管工作购买第三方专业机构服务项目招标公告

   日期:2026-06-29    
 获取参与流程

定西市医疗保障局医保基金使用日常审核检查及基金监管工作购买第三方专业机构服务项目招标公告

甘肃锦隆泽建设实业有限责任公司受定西市医疗保障局的委托,对定西市医疗保障局医保基金使用日常审核检查及基金监管工作购买第三方专业机构服务项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、招标文件编号:GSJLZCG-2026-005

二、项目预算:0万元

三、招标内容:拟计划入围三家供应商,作为定西市医疗保障局医保基金使用日常审核检查及基金监管工作购买的第三方专业服务机构。

四、投标人资格要求:

(一)供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条要求材料,具体如下:

1.在中华人民共和国境内注册,具有营业执照、税务登记证、组织机构代码证或企业“三证合一”提供营业执照(复印件加盖公章);

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供由会计事务所出具2025年度的财务审计报告或银行出具的资信证明或提供书面承诺并加盖公章(复印件须加盖单位公章);

3.具有完成本次采购项目履行协议所必需的设备和专业技术能力;(提供证明材料或承诺函)

4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供证明材料或承诺函);

5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(提供证明材料或承诺函)。

(二)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标;(以招标公告发布之日起至投标截止日前查询为准),如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料。

(三)本项目不接受联合体投标(提供承诺函)。

(四)本项目的特定资格要求:无。

五、获取招标文件的时间及方式:

(一)获取时间:2026年6月30日至2026年7月6日(上午9:30-12:00,下午14:30-17:00,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 保障 招标
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com