010-89940160

联合在线平台开展文旅宣传推广活动公开招标公告

   日期:2026-06-29    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBSL-2026-141
项目名称: 联合在线平台开展文旅宣传推广活动
采购方式: 公开招标
预算金额: 3236450.00
最高限价: 一标段:开设旗舰店开展宣传推广活动 140 万元; 二标段:开展线下主题宣传推广系列活动90.895万元 ;三标段:组织媒体主播进行直播宣传92.75万元。
采购需求: 一标段:设立河北文旅线上线下旗舰店开展宣传、开展“共享景播季—烟火之城”推广活动、开展“共享景播季—包裹里的河北”推广活动、开展“共享景播季—Hello Hebei”海外推广活动
  二标段:搭建“共享景播”平台开展线下主题宣传推广
  三标段:邀请具有国际影响力的旅行主播(全网粉丝量累计不低于100万),赴河北开展深度采风,纳入“共享景播”宣传矩阵。#detail#null
合同履行期限: 以合同签订为准
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目专门面向中小企业采购; 2.2其他落实政府采购政策的资格要求(如有):无 。 2.3通过“信用中国”网站 () 和 (http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2026年06月30日至 2026年07月06日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 活动 招标 宣传
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com