招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【先进核能高质量孵化器租房及外物业采购项目】竞谈公告
日期:2026-06-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
核能
质量
孵化
租房
物业
采购
更多
>
为您推荐
2026-07-24
• 上海核工院山东莱阳核能项目一期工程项目PY55非
2026-07-24
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年第20批集
2026-07-23
• 上海核工院核能项目可行性研究阶段涉海(河)工
2026-07-23
• 申核能源特殊规格管材涂层长期服役性能验证项目
2026-07-17
• 申核能源成品热管长期寿命可靠性试验项目重新招
2026-07-16
• 申核能源特殊规格管材涂层长期服役性能验证项目
2026-07-16
• 国家电投核能总部运营中心目视化系统采购项目候
2026-07-14
• 上海核工院先进核能用材料腐蚀疲劳、腐蚀蠕变试
2026-07-14
• 【电投核能2025-2028年度数字化运维与维保服务
2026-07-09
• 【先进核能高质量孵化器租房及外物业采购项目(
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项目监理询比公告
2
枸杞标准化栽培基地建设项目招标公告
3
华润电力(温州)有限公司 灰硫专业 骨架油封、机械密封采购(8月)变更公告
4
长春市轨道交通3、4号线电扶梯应对大客流集疏能力提升、适老化功能性提升、消除安全隐患改造项目自购物资二次招标公告
5
阜阳北站安全生产指挥中心职教中心多功能会议室改造工程施工二次招标公告
6
沪蓉线合宁段全椒、合宁中继3站室外信号设备大修工程自购物资设备第三次招标公告
7
河北分公司液位计改造项目设备采购-公开招标公告
8
五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项目-潜水泵-竞争性谈判项目公告
9
沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年水晶城1号、农大1号换热站水淹电气设备更换项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com