010-89940160

西安海棠职业学院2025年专项资金“党建图书学习资料”采购项目-公开招标公告

   日期:2026-06-26    
 获取参与流程

招标公告

项目所在地区:陕西省西安市

1. 招标条件

本招标项目西安海棠职业学院2025年专项资金“党建图书学习资料”采购项目,招标人为西安海棠职业学院,招标项目为专项资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对西安海棠职业学院2025年专项资金“党建图书学习资料”采购项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

项目概况:西安海棠职业学院2025年专项资金“党建图书学习资料”采购项目,具体采购内容详见招标文件。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001) 西安海棠职业学院2025年专项资金“党建图书学习资料”采购项目

3. 投标人资格要求

(001西安海棠职业学院2025年专项资金“党建图书学习资料”采购项目)的投标人资格能力要求:

3.1 投标人应具有合法注册的法人或其他组织的统一社会信用代码的营业执照(三证合一);

3.2 投标人应授权合法的人员参加投标全过程,其中法定代表人直接参加投标的,须出具法人身份证,并与营业执照信息一致。法定代表人授权人参加投标的,应出具法定代表人授权书及被授权人身份证;

3.3 投标人不得被“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”列入失信被执行人和重大税收违法失信主体;

3.4投标人应提供投标截止前六个月中任意一个月的社会保障资金缴纳证明;

3.5投标人应提供投标截止前六个月中任意一个月的税收缴纳证明;

3.6投标人应提供2025年度经会计事务所审计的财务报告(审计报告应当经过注册会计师行业统一监管平台备案赋码)或基本户银行出具近半年的资信证明;

3.7投标人应具备有效的《出版物经营许可证》;

3.8 本项目不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1获取时间:从2026年06月29日09时00分到2026年07月03日17时00分

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 西安 采购
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com