招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[STYD-FWGKXB-2026132]【海油发展-天津院锅炉用水预处理撬装系统设计服务】询比公告
日期:2026-06-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
STYD
设计服务
公
预处理
锅炉
处理
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• [STYD-WZGKXB-2026181]【长湖油田锅炉用水预处
2026-09-02
• [STYD-WZGKXB-2026190]【CGSQ260831004工程配套
2026-09-01
• [STYD-WZGKXB-2026189]【CGSQ260828004工程配套
2026-09-01
• [STYD-WZGKXB-2026138]【生产设备005配套配电柜
2026-08-31
• [STYD-WZGKXB-2026188]【CGSQ260826005工程配套
2026-08-31
• [STYD-WZGKXB-2026056]【CGSQ260323006工程配套
2026-08-31
• [STYD-WZGKXJ-2025329]【CGSQ250928001工程配套
2026-08-30
• [STYD-GCGKXB-2026185]【CGSQ260730012工程配套
2026-08-28
• [STYD-WZGKXB-2026182]【长湖油田锅炉用水预处
2026-08-27
• [STYD-GCGKXB-2026185]【CGSQ260730012工程配套
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天辰公司-水煤气硬密封三偏心蝶阀(原装进口)-竞争性谈判项目公告
2
华润电力智慧能源(天津)有限公司一重天津重工厂房屋顶分布式光伏项目建筑物加固设计项目变更公告
3
天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-智能润滑油库-竞争性谈判项目公告
4
天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-氢气压缩机-竞争性谈判项目公告
5
华夏银行天津分行2026-2028年度分行机关食堂外包服务项目招标公告
6
华冶天津分公司武安煜汇项目电缆采购
7
天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-破碎机-竞争性谈判项目变更公告
8
华冶天津分公司湖北宏源项目地脚螺栓招标采购
9
福源公司2026至2028年度代理收费及客服接线服务二次招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com