招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大城乡再生能源(中江)有限公司中江项目职业病危害现状评价、安全现状评价终止公告光大城乡再生能源(中江)有限公司中江项目职业病危害现状评价、安全现状评价终止公告
日期:2026-06-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
现状评价
安全现状评价
评价
现状
江
公
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大环保能源(杭州)有限公司2026年度职业病危
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比-山西铝业上木章赤泥库安
2026-09-03
• 万宁公司定安鑫安光伏电站环境影响现状评价服务
2026-09-03
• 贵阳环保一体化单位职业病危害因素检测和现状评
2026-09-01
• 酒钢集团中天置业公司2026年度消防安全现状评价
2026-09-01
• 俄霍布拉克煤矿编制《安全现状评价报告》、《重
2026-09-01
• 光大环保能源(昭通)有限公司2027年至2029年职
2026-08-31
• 关于《俄霍布拉克煤矿编制《安全现状评价报告》
2026-08-26
• 光大城乡再生能源(凤阳)有限公司2027年至2029
2026-08-25
• 攀枝花钢城集团化工分公司换证安全现状评价招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
西北新能源公司彤煜光伏电站接入陕西电网新一代电网调度控制系统工作事前公示
2
第三分公司-中国化学六化建-第三分公司-庆阳天然气项目-主材-防爆挠性管采购-竞争性谈判项目公告
3
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC总承包-十四化建-五公司-福建三钢福多邦项目-焚烧烟气CEMS在线分析小屋采购方案-竞争性谈判项目公告
4
钱江摩托2026-2027化工类原料采购招标补充公告
5
邯郸邱县风电场2026-2028年度50台金风风电机组升降机检测及维护项目变更公告
6
东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项目监理询比公告
7
枸杞标准化栽培基地建设项目招标公告
8
华润电力(温州)有限公司 灰硫专业 骨架油封、机械密封采购(8月)变更公告
9
长春市轨道交通3、4号线电扶梯应对大客流集疏能力提升、适老化功能性提升、消除安全隐患改造项目自购物资二次招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com