招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【远达水务临河零排放项目、宣城零排放项目工业电视】终止公告
日期:2026-06-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
零排放
工业电视
零排
项目
电
远达
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 台州临港热电有限公司扩建工程脱硫废水零排放项
2026-09-01
• 科环集团国能水务南京分公司国电电力大开热电2
2026-08-29
• 华电望亭扩建项目脱硫、湿式电除尘器装置脱硫废
2026-07-23
• 远达水务柳塘零排放项目、茶园零排放项目冷却塔
2026-07-23
• 远达水务淮南平圩电厂二期、三期脱硫废水零排放
2026-07-23
• 远达水务国电投滨海2×100万千瓦扩建项目发电机
2026-07-17
• 【塔城2×66万千瓦机组煤电一体化项目脱硫系统
2026-07-16
• 【阜新发电四期2x350MW热电联产机组扩建项目脱
2026-07-15
• 远达水务淮南平圩电厂二期、三期脱硫废水零排放
2026-07-15
• 远达水务沁阳发电分公司脱硫废水零排放改造项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com