招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[BJSC-QJSCBLLSNYYXGS-2026-025]【潜江焚烧公司冷却塔风机电机变频改造供货施工采购项目】询比公告
日期:2026-06-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
公
采购
项目
公司
冷却塔
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 湖北润阳新材料科技有限公司2026年9月-湖北润阳
2026-09-06
• 光大环保能源(沈阳)有限公司2026年-2027年度
2026-09-06
• 太平供热2026年工程结算审核及2027年工程项目控
2026-09-06
• 哈尔滨住宅新区供热物业有限责任公司2026年宣庆
2026-09-06
• 太平供热 2026-2027 年度供热抢修施工-公开招标
2026-09-06
• 光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026-2028
2026-09-06
• 光大环保能源(桃江)有限公司2026-2028年度消
2026-09-06
• 光大环保能源(龙门)有限公司2026年锅炉间设备
2026-09-06
• 光大环保能源(乐山)有限公司2026年~2027年度
2026-09-06
• [ZZSC-wunizhuanyun-2026]【株洲首创2026年4月
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-激光打印机、喷码机设备采购-竞争性谈判项目公告
2
三峡枢纽新通道工程用地范围巡查管理服务 (2026年-2029年)事前公示
3
第三分公司-中国化学六化建-第三分公司-庆阳天然气项目-主材-防爆挠性管采购-竞争性谈判项目公告
4
国产液压操动机构试验研究平台制造事前公示
5
[BJSC-QJSCBLLSNYYXGS-2026-028]【潜江焚烧公司CEMS系统配件采购(第二次)】询比公告
6
金山办公武汉园区公寓楼公区加装空调项目资格预审公告
7
六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-设备-臭氧发生器设备采购-竞争性谈判项目公告
8
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-热合机设备采购-竞争性谈判项目公告
9
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-电子秤设备采购-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com