010-89940160

2026—2027年度星环极速大数据平台维保服务采购项目招标公告

   日期:2026-06-25    
 获取参与流程
项目公告


2026—2027年度星环极速大数据平台维保服务采购项目

招标公告

招标编号:21-05-04A-2026-D-F-E14484

受中央国债登记结算有限责任公司的委托,对2026—2027年度星环极速大数据平台维保服务采购项目进行国内公开招标。现邀请合格投标人参加投标。

1. 项目名称:2026—2027年度星环极速大数据平台维保服务采购项目

2. 最高控制价:详见招标文件第二章投标人须知。

3. 招标内容:本项目选取1家供应商进行签署。主要招标内容如下:2026—2027年度星环极速大数据平台维保服务, 具体采购需求详见本文件第五章“技术需求书”

4. 投标人资格要求:

一、通用资格要求

1.依法注册成立、具有独立运作能力并能够承担法律责任的企业法人或其他组织;

2.遵守国家法律法规,具有良好的商业信誉和财务状况;

3.过去3年内经营活动中未出现重大违法违规等不良记录;

4.有能力且有意愿为采购人提供产品或服务,并接受采购人的监督管理;

二、专用资格要求

5.投标人应取得原产厂商针对本项目的官方授权;

6.2023年1月1日至今,具有至少1个由投标人签署的同类项目案例;

7.具有良好的售后服务体系、技术队伍等;

8.本项目不接受联合体投标,不得分包、转包。

5. 招标文件领取:

(1)费用:免费领取。

(2)招标文件领取时间:2026625日至202672日,上午9时至12时,下午14时至17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 维保服务 2026 项目
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com