010-89940160

销售公司惠州公司陈江油库雨污水管线探测项目202606服务

   日期:2026-06-24    
 获取参与流程

销售公司惠州公司陈江油库雨污水管线探测项目-202606-服务 基本信息
项目名称
销售公司惠州公司陈江油库雨污水管线探测项目-202606-服务
工程项目名称
销售公司惠州公司陈江油库雨污水管线探测项目-202606-服务
项目概况
中海油销售有限公司惠州公司陈江油库管线测绘服务,为办理陈江油库排水证,拟对陈江油库范围内开展地形测量及雨污水管线探测工作,工作开展严格遵循现行工程测量相关规范要求,按照工程测量规范完成厂区范围内地形测量、雨污水管线探测工作;同步开展内业绘图、成果报告编制等后续配套服务。
项目所在地
广东省/惠州市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,,平台
标段信息
1. 销售公司惠州公司陈江油库雨污水管线探测项目-202606-服务 标段
标段(包)编号
XSSCFW263318/01
发标日期
2026年06月24日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
本项目工期为8日历天,自甲方出具开工通知书、乙方办理完成油库进场施工手续次日起计算。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
1.应答人具有合法有效的企业法人营业执照;2.应答人具有有效的自然资源部核发的《测绘资质证书》,且测绘资质等级为工程测量乙级及以上;3.应答人项目负责人必须持有有效的测绘类工程师及以上职称证书。
招标文件领取时间
2026年06月24日 至 2026年06月29日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公司 项目
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com