招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【黄河大通发电有限责任公司2026年-2029年脚手架搭拆、设备保温拆除及更换维保服务项目】终止公告
日期:2026-06-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维保服务
2026
脚手架
电
公
拆
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 2026—2028年度IBM软硬件维保服务采购项目变更
2026-09-04
• 宁波银行资金营运中心交易室设备维保服务延续采
2026-09-04
• 长子县翠云实业有限公司2026年叉车维保服务招标
2026-09-04
• 【2026年-2027年度商函封装机维保服务项目】招
2026-09-03
• 9-1-1 2026年-2028年智慧能源及所属项目单位车
2026-09-03
• 省委机关2026年消防维保服务项目 招标公告
2026-09-02
• 国投锂业2026-2028年度碳酸锂车间维保服务项目
2026-09-02
• 河北大学附属医院手术机器人维保服务项目(三年
2026-09-02
• 广东公司26-27年信息化运维及设备维保服务项目R
2026-09-02
• 光大环保能源(孝昌)有限公司危废一体机维保服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年茶山邮件处理中心生产配套场地办公家具采购项目询比公告
2
南京华润智慧能源有限公司江宁水务集团滨江供水厂二期分布式光伏项目EPC总承包变更招标公告
3
灵石县300MW/600MWh储能项目招标计划
4
山西煤炭运销集团晋城有限公司窄体定向钻机(盛泰、七一、南河、四明山、华阳、盖州)项目招标公告
5
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司地表致灾隐患智能巡识系统项目招标公告
6
晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司局部生产环节监控系统配件采购(第2次招标)招标公告
7
大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司2026年代储材料集中采购项目(钢材包)招标公告
8
大同力泰机械有限公司液压支架用管路连接件招标公告
9
中国人民银行宁波市分行数据机房更新改造项目外围配套工程项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com