010-89940160

[]2026年万华集成房屋框架(包一)、(包二)[重发告]

   日期:2026-06-24    
 获取参与流程

 万华化学集团物资有限公司

2026年万华集成房屋框架(包一)(包二)招标公告

一、招标人:万华化学集团物资有限公司

地  址:山东省烟台市开发区重庆大街59号

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:2026年万华集成房屋框架招标(包一)(包二)

项目编号:WHYT/B-D03-2026-PL114-01

四、招标内容及标包划分情况:

项目名称

标段(包)序号

招标内容

数量(PC)

投标人资格要求

2026年万华集成房屋框架招标

1

山东区域集成房屋(箱房)

1宗

     

(1)持有合法营业执照的独立法人或其他组织;具备设计、生产本次招标材料的资格和能力;

(2)具有良好的商业信誉和独立承担民事责任的能力,财务状况良好;

(3)投标人或其关联公司(控股投标人的母公司、投标人控股的子公司、与投标人同一集团公司控股的子公司)为生产制造商,具有在有效期内的质量管理体系认证(ISO9001或等同),自有工厂及生产线,不允许贴牌,不允许代工;

(4)投标人2023年1月至今具有累计合同金额不少于1000万的集成房屋供货业绩,并提供销售业绩合同及发票等相关证明。

(5)参加本次招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录(如重大伤亡事故、拖欠农民工工资、重大诉讼、行业重大质量问题、失信被执行、关联失信等,投标人自行承诺,格式自拟)

(6) 本项目不接受联合体投标.

 

 

2026年万华集成房屋框架招标

2

山东区域集成房屋(模块式房屋)

1宗

(1)持有合法营业执照的独立法人或其他组织;具备设计、生产本次招标材料的资格和能力;

(2)具有良好的商业信誉和独立承担民事责任的能力,财务状况良好;

(3)投标人或其关联公司(控股投标人的母公司、投标人控股的子公司、与投标人同一集团公司控股的子公司)为生产制造商,具有在有效期内的质量管理体系认证(ISO9001或等同),自有工厂及生产线,不允许贴牌,不允许代工;

(4)投标人2023年1月至今具有累计合同金额不少于1000万的集成房屋供货业绩,并提供销售业绩合同及发票等相关证明。

(5)参加本次招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录(如重大伤亡事故、拖欠农民工工资、重大诉讼、行业重大质量问题、失信被执行、关联失信等,投标人自行承诺,格式自拟)

(6) 本项目不接受联合体投标.

 

 

     



五、获取招标文件地点:请到平台招标文件领取菜单领取招标文件

    招标文件售价:400元/每包

六、报名时间:2026-06-23起至2026-06-29 17:30时 止

投标文件递交截止日期:2026年07月14日

七、开标日期:2026年07月14日


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 万华 2026 房屋 集成 框架
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com