招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大风电(宁武)有限公司长房山和赵家山风电场风功率预测系统升级改造服务终止公告光大风电(宁武)有限公司长房山和赵家山风电场风功率预测系统升级改造服务终止公告
日期:2026-06-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风
功率预测
风电
升级改造
风电场
电
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润新能源额济纳旗100兆瓦风电项目 220kV升压
2026-09-04
• 华润汕尾红海湾五海上风电项目智慧工地系统及设
2026-09-04
• 郑州航空港经济综合实验区南水北调干渠大河刘沟
2026-09-04
• 国投云南新能源有限公司及受托管理企业2026-202
2026-09-04
• 哈密巴里坤县中船国华500MW实验风场项目可研及
2026-09-04
• 中色东方中色新材铍铜分厂除尘通风系统改造招标
2026-09-04
• 济南水务三厂曝气风机配件采购终止公告济南水务
2026-09-04
• 海南区域管理中心三亚能源公司一二期屋顶通风风
2026-09-04
• 三峡能源辽宁分公司2026-2027年风机大部件吊装
2026-09-04
• 金昌永能100MW风电项目工程规划许可证、用地规
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项目-潜水泵-竞争性谈判项目公告
2
沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年水晶城1号、农大1号换热站水淹电气设备更换项目变更公告
3
华润电力登封有限公司 五金件变更公告
4
华润电力(沈阳)有限公司某煤炭储备基地华润电力辽宁沈阳项目勘察设计服务招标公告
5
宁国基地-2027&2028年度危废处置项目的招标公告
6
格尔木华润燃气有限公司2026-2028年度常规燃气工程施工项目招标公告
7
神火新材关于采购电晕机废气处理设备项目变更公告1
8
观景口生态电站所在(五布河)流域水能资源开发规划修编环境影响评价-生态现状调查与技术审核服务项目公告
9
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司办公室车辆清洗定点服务采购终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com