010-89940160

黄南州中级人民法院10kv配电改造项目--变更公告

   日期:2026-06-23    
 获取参与流程
黄南州中级人民法院10kv配电改造项目--变更公告 时间:2026年06月23日    

黄南州中级人民法院10kv配电改造项目--变更公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:青海聚帛询比(工程)2026-120

原公告的采购项目名称:黄南州中级人民法院10kv配电改造项目

首次公告日期:2026年06月17日

二、更正信息

更正内容:

序号:1

更正项:采购控制价

更正前内容:采购控制价:¥493,878.39(大写:肆拾玖万叁仟捌佰柒拾捌元叁角玖分)

更正后内容:采购控制价:¥478,477.94(大写:肆拾柒万捌仟肆佰柒拾柒元玖角肆分)

序号:2

更正项:询比文件获取时间

更正前内容:2026年06月18日至2026年06月23日,每日上午09时00分至12时00分,下午14时30分至17时30分((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com