招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
秦皇岛北戴河中电联培训中心二号楼提质改造项目招标公告
日期:2026-06-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
招标
提质改造
招
北戴河
中电联
电
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润新能源额济纳旗100兆瓦风电项目 220kV升压
2026-09-04
• 华润汕尾红海湾五海上风电项目智慧工地系统及设
2026-09-04
• 郑州航空港经济综合实验区南水北调干渠大河刘沟
2026-09-04
• 能源公司2026年能源综合利用工程设备框架招标项
2026-09-04
• 南京华润智慧能源有限公司江宁水务集团滨江供水
2026-09-04
• 灵石县300MW/600MWh储能项目招标计划
2026-09-04
• 山西煤炭运销集团晋城有限公司窄体定向钻机(盛
2026-09-04
• 山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司地表致灾
2026-09-04
• 晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司局部生
2026-09-04
• 大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司2026年代储材
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[STYD-WZGKXB-2026181]【长湖油田锅炉用水预处理橇装系统电加热器采购项目】废标公告
2
[STYD-WZGKXB-2026190]【CGSQ260831004工程配套永磁变频螺杆空压机采购项目】询比公告
3
【集采】-【秦皇岛热电、赤峰能源投入式液位计、铠装热电阻】单一来源公示
4
[STYD-WZGKXB-2026189]【CGSQ260828004工程配套钢材等物资采购项目】询比公告
5
【集采】-【京能秦皇岛热电工厂离子点火装置扰流块采购项目】单一来源公示
6
【集采】-【京西燃气、秦皇岛热电低压抽屉开关等采购项目】单一来源公示
7
[STYD-WZGKXB-2026138]【生产设备005配套配电柜改造采购项目】询比公告
8
[STYD-WZGKXB-2026188]【CGSQ260826005工程配套钢板等物资采购项目】询比公告
9
[STYD-WZGKXB-2026056]【CGSQ260323006工程配套TKL螺杆式空气压缩机采购项目】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com