招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
河北京能涿州热电扩建项目2×1000MW热电联产机组工程送粉管道金属波纹管补偿器设备采购项目招标招标公告
日期:2026-06-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
热电联产
设备采购
项目
招标
热电
补偿器
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 喀什华电2×66万千瓦热电联产项目全厂及华电路
2026-09-03
• 河北京能涿州热电扩建项目2×1000MW热电联产机
2026-09-02
• 【华能辽宁分公司营口热电厂二期2×350MW热电联
2026-09-02
• 兰州新区2×350MW热电联产工程第七批辅机设备采
2026-08-31
• 【大唐国际发电股份有限公司下花园热电分公司2X
2026-08-31
• 【大唐国际发电股份有限公司下花园热电分公司2X
2026-08-31
• 【(环境公司)黑龙江华电富拉尔基发电厂2X660MW
2026-08-29
• 大唐国际下花园电厂热电联产扩建项目智慧工程管
2026-08-27
• 河北京能涿州热电扩建项目2×1000MW热电联产机
2026-08-26
• 【大唐国际发电股份有限公司下花园热电分公司2X
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
河北科技工程职业技术大学东校区东南区域集中供热系统二次网工程(二次) 竞争性磋商公告
2
河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查开发局雄安地质调查监测中心)专用设备购置公开招标公告
3
河北城乡建设学校2026年物业服务公告
4
华润曹妃甸100兆瓦风电项目升压站220kV主变及附属设备总承包(EPC)工程招标公告
5
河北省教育考试院2026年网络安全防护系统升级改造项目竞争性磋商公告
6
河北工业职业技术大学智慧课程建设项目-2包工商管理学院智慧课程项目二次公开招标公告
7
邢台市公安局交通管理支队2026年度保洁服务采购项目第三次公开招标公告
8
河北医科大学第四医院能力提升(彩超仪)采购项目公开招标公告
9
河北省血液中心全自动加样系统采购项目(二次)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com