010-89940160

海油工程海工(珠海)重工有限公司总价吊索具采购

   日期:2026-06-23    
 获取参与流程

海油工程-海工(珠海)重工有限公司-总价-吊索具采购 基本信息
项目名称
惠州19-6项目
工程项目名称
惠州19-6项目
项目概况
海工(珠海)重工有限公司惠州19-6项目吊索具采购
项目所在地
广东省/珠海市/金湾区
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,,平台
标段信息
1. 海油工程-海工(珠海)重工有限公司-总价-吊索具采购 标段
标段(包)编号
2026-HGCBGXZX-ZX-JCWZ-A99-0408/01
发标日期
2026年06月23日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
(1)自2020年1月1日至投标截止日(以合同签署时间或协议签署时间为准),投标人应提供累计1个合同(或协议)的750T级以上吊带的购销合同,不接受代理合同,业绩可体现在投标人的合同或技术文件或检验文件或图纸或其他能够证明的文件中)。(2)投标人须按规定格式提交业绩表,并提交相关业绩证明文件。业绩证明文件至少包括:1)销售合同(至少包括合同签署页<应有双方签署或盖章>和合同签署时间和货物名称)和2)到货验收材料。投标人所提交的业绩证明文件必须至少体现以下内容:合同签署时间、合同签署页(应有双方签署或盖章)、制造商名称、货物名称、钢丝绳规格型号(包括直径、最小破断力、长度)及到货验收材料(至少包含:货物验收单或结算清单或对应的结算发票(如有清单须提供,须体现发票号;发票需包含合同号或订单号或货物名称或买方卖方信息,且与合同或订单一致)或买方接收证明或调试验收证明或提单(至少包含业绩合同编号)或关单(至少包含业绩合同编号)或SAT(现场接收试验)报告。若业绩为订单,需提供对应的协议扫描件、订单扫描件及订单相应的到货验收材料。货物验收单或结算清单至少应有合同甲方签字或盖章。 (3)未提交业绩证明文件,或通过所提供的业绩证明文件无法认定满足上述业绩要求的,均视为无效业绩。
招标文件领取时间
2026年06月23日 至 2026年06月29日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公司 吊索具
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com